Скрыть:

Концептуальный автобус Credo E-Bone

Венгерский дизайнер Петер Симон (Peter Simon) придумал экологичный концепт автобуса Credo E-Bone в качестве общественного транспорта, который не будет загрязнять окружающую среду. Автобус питается от водородных элементов и литиево-ионных батарей, расположенных на крыше, а потому не производит вредных выбросов. Корпус и внутренняя отделка концепта выполнены из легких композитных пластмасс.

 

Концептуальный автобус Credo E-Bone

 

Концептуальный автобус Credo E-Bone

 

Концептуальный автобус Credo E-Bone

 

Концептуальный автобус Credo E-Bone

 

Концептуальный автобус Credo E-Bone

 

Концептуальный автобус Credo E-Bone

 

Концептуальный автобус Credo E-Bone

 

Концептуальный автобус Credo E-Bone

 

Концептуальный автобус Credo E-Bone

 

Концептуальный автобус Credo E-Bone

 

Концептуальный автобус Credo E-Bone

 

Концептуальный автобус Credo E-Bone

 

Концептуальный автобус Credo E-Bone

Комментарии (51)

  1. КиркороФФ
    9val 18 ноября 2010 12:34 #367955
    a_4 в Москву таких кузнечиков
  2. КиркороФФ
    Anubys 18 ноября 2010 12:35 #367957
    1-vii crazyjump
    snaruji dizain tak sibe... a v nutri gavno
  3. Транклюкатор
    ...моё имя стёршийся иероглиф.....
    cyber 18 ноября 2010 12:35 #367958
    классный автобус, вот только сиденья не удобные
  4. Пацак
    DEC666 18 ноября 2010 12:37 #367962
    ТАК СЕ,НЕ ДЛЯ НАШИХ ДОРОГ И ЛЮДЕЙ
  5. КиркороФФ
    махмудик 18 ноября 2010 12:39 #367964
    прикольный Икарус

    кому колеса
  6. Позитивная
    Самый дешевый товар в мире – это мнение других о тебе...
    snusechka 18 ноября 2010 12:53 #367975
    На Гусеницу похож yes Его бы в час пик к нам.. laugh1

    Нет противника страшнее, чем союзник долбоёб ©
  7. Пацак
    lac0st1k^^ 18 ноября 2010 13:01 #367983
    как игрушечный)))
  8. Пацак
    В рот мне ноги
    NeD 18 ноября 2010 13:01 #367984
    Ага для наших дебилов только, да и до 1й ямы...

    Как прожить и не работать?
  9. КиркороФФ
    Рестарт Компа
    Koreez 18 ноября 2010 13:02 #367985
    Вам в Россию такое нельзя вы его угробите варворы! tpax

    Жесть, Жестянка, Жесхасган
  10. Гармошечник
    От всех убегу!
    punish
    COLOBOK 18 ноября 2010 13:20 #367997
    s1er, Пожалуйста выбирай сайты без копирайта (ватер-знака на картинке)! Это на будущее gentleman
    По сабжу, уебищный уродский пепелац! Такой "омнибус" у нас и дня не прослужит krut bad

    Не дождётесь!!!
    Цинизм - признак слабого характера, за которым прячется маленькая девочка, плачущая в чулане.
    (|__/)
    (='.'=)
    E[:]|||||[:]З
    (")_(")
    Я Модератор
    Не криво, не боян, не хуйня - на главную clever
    Если тебя во мне что-то не устраивает - то можешь взять барабан
    и возглавить колонну идущих на хуй!
  11. КиркороФФ
    ILya 18 ноября 2010 13:29 #368006
    а мне он мураша напомнил

    я пиздатый гонец...нет
    я гонец из пизды...
    пиздец я гоню...
  12. Пацак
    Kiska Пушкин 18 ноября 2010 13:35 #368011
    на муравья похож.
  13. Доктор Кто
    Faber 18 ноября 2010 13:36 #368012
    Ничего дизайнерского тут нету...Тупо мультяшный герой,с убогими лепестками-сидениями внутри...
  14. Овчаренко
    0 ( I ) Rh +
    Leviafan 18 ноября 2010 13:37 #368013
    муравьишко a_3
  15. Пацак
    Keril94 18 ноября 2010 13:54 #368035
    Автобус не для российских дорог и не для российской молодежи mujik Да и дизайн хреновена! Много лишних элементов
  16. Пацак
    Black_Cat 18 ноября 2010 14:05 #368047
    хуйня, при чем не продуманная вообще...

    Если я встал посредине ночи - значит меня кто-то разбудил, если меня кто то разбудил в такое время - значит дело срочное. Итак кот, я слушаю тебя!
  17. Пацак
    stuk 18 ноября 2010 14:08 #368051
    По мне так не красивый, необычный-да, но не красивый. А на счёт экологичности, если нет дымного выхлопа из трубы, то не значит, что экологически чистый. Выкинутая из часов батарейка-таблетка куда более загрязняет планету, чем тонны! сгоревшего топлива.
  18. Эцилоп
    Ха! Ха!
    STILLBORN 18 ноября 2010 14:36 #368073
    питается от водородных элементов и литиево-ионных батарей
    я бы подумал, что он листочками да травинками питается haha
    Миленький такой.
  19. Пацак
    Karandash 18 ноября 2010 15:10 #368099
    внутри у пазика отделка покруче будет!
  20. КиркороФФ
    fortuna - non penis, in manus non recipe
    osman 18 ноября 2010 15:33 #368125
    попреколу корыта look
  21. Пацак
    Покупаю/меняю металлические каски
    PROтивник 18 ноября 2010 15:34 #368126
    Цитата: stuk
    если нет дымного выхлопа из трубы, то не значит, что экологически чистый. Выкинутая из часов батарейка-таблетка куда более загрязняет планету, чем тонны! сгоревшего топлива.

    Да, это интересный момент. А обычные троллейбусы? В Москве 62% эл.энергии производится ТЭЦ, т.е. сжиганием топлива с выбросом в атмосферу!!! Ну и насколько они экологичны?
  22. Пацак
    Тимоха 1609 18 ноября 2010 15:37 #368133
    Муравей какой то!!!! oleni
  23. Пацак
    антон28 18 ноября 2010 15:48 #368143
    прикольный такой автобус, сиденья мне тоже показались не сильно удобными, а насчет молодежи, то просто нужно начинать с себя не гадить, в них, не мусорить, не царапать ножом на сидении про то шо лублу машу и друзьям в пример себя ставить и в итоге быдловство почти изжевет само себя, вот я с себя уже начал
  24. КиркороФФ
    кто бля дурак? я бля дурак?
    BillyBedlam 18 ноября 2010 17:43 #368193
    ваще автобус просто супер)
  25. Пацак
    Минька 18 ноября 2010 17:46 #368195
    Насмотрелись киношек 90-х годов фантастических, там дохрена таких дезайнетских штучек было, вот щас подросли молодые и ХРЕНАЧАТ всякую хуйню!!!!!!!!!Дезайнеры недоделаные! pulimet bad atztoi
  26. Пацак
    ADRINALINLIFE 18 ноября 2010 17:47 #368197
    не не не, на в Россию таки нельщ,зя, сразу пидары какие нибудь стекла расхерачат, изресуют.... pulimet

    не не не, на в Россию таки нельщ,зя, сразу пидары какие нибудь стекла расхерачат, изресуют.... pulimet
  27. Пацак
    winner
    crew_1337 18 ноября 2010 17:56 #368206
    rofl В Россию его!неменуемо!... зачотный автобус..правда..как сказал [cyb]сиденья там чет не ахти!

    ``lll```lllllllllllllll`lllllllllllllll`lllllllllllllll
    lllllllll```````lll`````lll`````lll
    ``lll````lllllllll```lllllllll`````lll
    ``lll```````lll`````lll```lll
    lllllllllllllll`llllllllllll``llllllllllll```lll
  28. Пацак
    NeOn aka NeYa 18 ноября 2010 18:41 #368239
    Венгерский дизайнер Петер Симон (Peter Simon) придумал экологичный концепт автобуса Credo E-Bone в качестве общественного транспорта, который не будет загрязнять окружающую среду. Автобус питается от водородных элементов и литиево-ионных батарей, расположенных на крыше, а потому не производит вредных выбросов. Корпус и внутренняя отделка концепта выполнены из легких композитных пластмасс.


    чаво?))) вот уж не люблю этих "дизайнеров", пиарятся за счет модных тенденций ( в данном случае - экология)...а из всего перечисленного - он создал только уебишный дизайн ( не дружащий со здравым смыслом) и все!!!
    а приплетено всего чего можно... и "экологически чистые" литий-ионные батареи ( ага конечно .. ) и водородные элементы .. ну и так далее по списку ..
  29. Пацак
    XakerZ 18 ноября 2010 19:13 #368251
    Нельзя его в Россию!!!
    Пример: -25 прорвало тепло магистраль и пиздец сие чудо встанет до лета! это чудовище во первых при - 30 хер заведется, 2 по нашим дорогам только пробки создаст(особенно зимой).Создав пробки разозлит нашу психованную молодежь-оторвут уши и еще нивчем не повинный водила получит в рог.Еще и гомиками обзывать будут всех пассажиров!
  30. Пацак
    DonPedro_10 18 ноября 2010 19:16 #368253
    Мля, все тут скептики я погляжу, а кто предложит лучше?
  31. КиркороФФ
    Я худею в этом хохлопарке
    bludnik978 18 ноября 2010 19:24 #368254
    DonPedro_10,Скотовоз- вот це авотбус. winner А это дрочь самая настоящая. В натуре, пазик и то, по салиднее смотрится. На таком автобусе только в Диснее туристов катать. Вот там, базаров нет, очень актуальная тема получится. smoke
  32. КиркороФФ
    motly 18 ноября 2010 19:40 #368263
    У родец кредо ебун
  33. Пацак
    altel822 18 ноября 2010 19:55 #368274
    гавнище полнеёшееееее
  34. Пацак
    спаун всегда к вашим услугам
    baikal44 18 ноября 2010 20:03 #368280
    такой дизайн = дохуища денег за билет, так что нахуй его нахуй!!!!
  35. КиркороФФ
    Если руки золотые, то неважно откуда они растут
    Pobeditell 18 ноября 2010 21:51 #368340
    Гы... Е-бон )))
  36. Пацак
    FAVOR1T 18 ноября 2010 22:57 #368360
    автобус прикольный,необычный,но дизайн внутри говнища,в пазики на много лучше yes
  37. Пацак
    Покупаю/меняю металлические каски
    PROтивник 18 ноября 2010 23:04 #368364
    Цитата: FAVOR1T
    в пазики на много лучше

    вот подходит к остановке "ПАЗик" и ЭТО.. вы в какой сядете, серуны, АА?

    Пазик..шмазик..бля diablo .
  38. КиркороФФ
    АДСКИЙ ШУТ 19 ноября 2010 00:03 #368397
    Вот пример пиздастого автобуса! Теките слюни у депо!!!!
  39. Пацак
    Покупаю/меняю металлические каски
    PROтивник 19 ноября 2010 00:08 #368401
    Цитата: АДСКИЙ ШУТ
    Теките слюни у депо!!!!

    ШУТ,
    ТекиТТе! haha
  40. КиркороФФ
    АДСКИЙ ШУТ 19 ноября 2010 00:12 #368403
    Цитата: PROтивник
    ТекиТТе!

    - а шо я не так балакаю???

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.